ГБУ «ЖИЛИЩНИК»

Опубликовано 28 октября 2020 в 13:54

Уважаемые жители!

Доводим до вашего сведения, что в соответствии с п. 32 г Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 06 мая 2011г. № 354 ГБУ «Жилищник Косино-Ухтомский» с 16.10.2020г. с 10:00 до 20:00 осуществляет проверку состояния установленных и введенных в эксплуатацию индивидуальных приборов учета холодного и горячего водоснабжения.         Просим Вас обеспечить доступ к Вашим приборам учеты воды представителям управляющей компании ГБУ «Жилищник Косино-Ухтомский». В случае невозможности предоставления доступа в указанное время, просим Вас оставить заявку по телефону единой диспетчерской службы 8-495-539-53-53 для дальнейшего согласования даты и времени для проведения проверки.

         Информируем Вас о последствиях не допуска потребителем исполнителя для проверки состояния, установленных и введенных в эксплуатацию индивидуальных приборов учета и достоверности, ранее переданных потребителем сведений о показаниях приборов учета (составляется акт об отказе в допуске к прибору учета, показания такого прибора учета предоставленные потребителем, не учитываются при расчете платы за коммунальные услуги до даты подписания акта проведения указанной проверки).

Расчет коммунальной услуги производится исходя из норматива потребления коммунальных услуг с учетом количества постоянно и временно проживающих в жилом помещении лиц, с учетом повышающего коэффициента начиная с 1-го числа месяца, в котором такой акт составлен.         Дополнительную информации можно получить в ГБУ «Жилищник района Косино-Ухтомский» по адресу ул. Святоозерская  д. 30 (вторник и четверг с 14:00 до 20:00) или по телефону: 8(499) 721 -86-41.

Перейти на старую версию сайта